Süwag ...starker Partner der HSG Jugendarbeit!



Alle Spiele

Liganame: Männer - Bezirksliga C Gr. 2
DatumZeitHeim : GastHalle
16.02.2019 (Sa.)14:00 UhrTSG Nordwest 1898 II : HSG Seckbach/Eintracht IIErnst-Reuter-Schule Nordweststadt
Praunheimer Weg 124, 60439 Frankfurt (Karte)
16.02.2019 (Sa.)18:15 UhrMSG Bad Vilbel/Dortelweil : FTG Frankfurt IIKultur- und Sportzentrum Dortelweil
Dortelweiler Platz 1, 61118 Bad Vilbel (Karte)
17.02.2019 (So.)16:00 UhrSG 1877 Nied II : TV GonzenheimNiddahalle Nied
Oeserstraße 74, 65934 Frankfurt (Karte)
17.02.2019 (So.)16:15 UhrHSG Sindlingen/Zeilsheim II : SG SossenheimSporthalle TV Sindlingen
Mockstädter Straße 12, 65931 Frankfurt (Karte)
17.02.2019 (So.)16:45 UhrTSG Oberursel III : SV SeulbergErich-Kästner-Schule mT
Karl-Hermann-Flach-Str. 60, 61440 Oberursel (Karte)
23.02.2019 (Sa.)18:00 UhrTV Gonzenheim : MSG Bad Vilbel/DortelweilFriedrich-Ebert-Schule Gonzenheim
Unterer Mittelweg 24 g, 61352 Bad Homburg (Karte)
24.02.2019 (So.)16:00 UhrSV Seulberg : TSG Nordwest 1898 IISporthalle Seulberg
Landwehrstr., 61381 Friedrichsdorf (Karte)
24.02.2019 (So.)17:00 UhrSG Sossenheim : SG 1877 Nied IISporthalle der IGS-West Höchst
Palleskestraße 20, 65929 Frankfurt (Karte)
24.02.2019 (So.)18:00 UhrHSG Neuenhain/Altenhain II : TSG Oberursel IIIKahlbachhalle Altenhain
Kirchstraße 31, 65812 Bad Soden (Karte)
02.03.2019 (Sa.)18:00 UhrTV Gonzenheim : HSG Sindlingen/Zeilsheim IIFriedrich-Ebert-Schule Gonzenheim
Unterer Mittelweg 24 g, 61352 Bad Homburg (Karte)
09.03.2019 (Sa.)14:00 UhrTSG Nordwest 1898 II : HSG Neuenhain/Altenhain IIErnst-Reuter-Schule Nordweststadt
Praunheimer Weg 124, 60439 Frankfurt (Karte)
09.03.2019 (Sa.)16:00 UhrHSG Sindlingen/Zeilsheim II : HSG Seckbach/Eintracht IISporthalle TV Sindlingen
Mockstädter Straße 12, 65931 Frankfurt (Karte)
09.03.2019 (Sa.)18:30 UhrMSG Bad Vilbel/Dortelweil : SG SossenheimKultur- und Sportzentrum Dortelweil
Dortelweiler Platz 1, 61118 Bad Vilbel (Karte)
10.03.2019 (So.)17:00 UhrFTG Frankfurt II : TV GonzenheimFTG Sportfabrik Bockenheim
Ginnheimer Straße 47, 60487 Frankfurt (Karte)
16.03.2019 (Sa.)18:00 UhrSV Seulberg : HSG Sindlingen/Zeilsheim IISporthalle Seulberg
Landwehrstr., 61381 Friedrichsdorf (Karte)
17.03.2019 (So.)16:00 UhrHSG Seckbach/Eintracht II : SG 1877 Nied IIFabriksporthalle Riederwald
Wächtersbacher Straße 80, 60386 Frankfurt (Karte)
17.03.2019 (So.)17:00 UhrSG Sossenheim : FTG Frankfurt IISporthalle der IGS-West Höchst
Palleskestraße 20, 65929 Frankfurt (Karte)
17.03.2019 (So.)18:15 UhrTSG Oberursel III : TSG Nordwest 1898 IIErich-Kästner-Schule mT
Karl-Hermann-Flach-Str. 60, 61440 Oberursel (Karte)
23.03.2019 (Sa.)16:00 UhrSG 1877 Nied II : SV SeulbergNiddahalle Nied
Oeserstraße 74, 65934 Frankfurt (Karte)
23.03.2019 (Sa.)18:00 UhrTV Gonzenheim : SG SossenheimFriedrich-Ebert-Schule Gonzenheim
Unterer Mittelweg 24 g, 61352 Bad Homburg (Karte)
23.03.2019 (Sa.)18:00 UhrMSG Bad Vilbel/Dortelweil : HSG Seckbach/Eintracht IIKultur- und Sportzentrum Dortelweil
Dortelweiler Platz 1, 61118 Bad Vilbel (Karte)
24.03.2019 (So.)16:15 UhrHSG Sindlingen/Zeilsheim II : HSG Neuenhain/Altenhain IISporthalle TV Sindlingen
Mockstädter Straße 12, 65931 Frankfurt (Karte)
30.03.2019 (Sa.)16:00 UhrSV Seulberg : MSG Bad Vilbel/DortelweilSporthalle Seulberg
Landwehrstr., 61381 Friedrichsdorf (Karte)
30.03.2019 (Sa.)19:00 UhrTSG Oberursel III : HSG Sindlingen/Zeilsheim IIErich-Kästner-Schule mT
Karl-Hermann-Flach-Str. 60, 61440 Oberursel (Karte)
31.03.2019 (So.)16:00 UhrHSG Seckbach/Eintracht II : FTG Frankfurt IIWolfgang-Steubing-Halle Riederwald
Gustav-Behringer-Straße 10, 60386 Frankfurt (Karte)
31.03.2019 (So.)18:00 UhrHSG Neuenhain/Altenhain II : SG 1877 Nied IIKahlbachhalle Altenhain
Kirchstraße 31, 65812 Bad Soden (Karte)
05.04.2019 (Fr.)19:30 UhrSG Sossenheim : MSG Bad Vilbel/DortelweilSporthalle BIKUZ Höchst
Gebeschussstr. 5, 65929 Frankfurt (Karte)
06.04.2019 (Sa.)18:00 UhrTV Gonzenheim : HSG Seckbach/Eintracht IIFriedrich-Ebert-Schule Gonzenheim
Unterer Mittelweg 24 g, 61352 Bad Homburg (Karte)
07.04.2019 (So.)14:00 UhrHSG Sindlingen/Zeilsheim II : TSG Nordwest 1898 IISporthalle TV Sindlingen
Mockstädter Straße 12, 65931 Frankfurt (Karte)
07.04.2019 (So.)16:00 UhrSG 1877 Nied II : TSG Oberursel IIINiddahalle Nied
Oeserstraße 74, 65934 Frankfurt (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 16.02.2019 15:25:37